регистрация для РВП в Учалы

Telegram Telegram:
Email Email:

Прописка для РВП в Учалы

Разрешение на временное проживание (РВП) – очень важный документ, позволяющий мигрантам спокойно находиться на территории РФ. Долговременное нахождение в России без РВП – лишает вас множества удобств, однако получение разрешения на временное проживание предусматривает обязательную регистрацию по месту в уфмс.

Если вы уже получили Разрешение на Временное проживание в Учалы, то наша компания по содействует вам в приобретении временной регистрации по РВП. Помните, что нужно сделать регистрацию в 7-ми дневный срок после получения РВП! Нарушение этого правила, грозит лишением РВП! Так же вы должны знать, что временно проживающий в Российской Федерации иностранный гражданин, по своему желанию не должен изменять адрес в пределах края/округа, где выдано РВП, а так же не вправе осуществлять трудовую деятельность за пределами этого субъекта.

Цена прописки для РВП в Учалы

Обновление страницы: 25.04.2024

Российские правительство усиливает контроль в сфере получения приезжими разрешения на временное проживание. Одной из причин этого, является то, что часто приезжие получают гражданство РФ только для того, чтобы иметь льготы для граждан России, например, пособия.

Большинство собственников жилых помещений уже понимают, что при регистрации в своей квартире или доме мигрантов, они будут объектом пристального внимания со стороны УФМС. Наша фирма уже длительное время время занимается по вопросами оформления прописки для иностранцев в статусе РВП и имеет с большим трудом добытые контакты хозяев жилья с которыми проводит постоянную работу в целях исключения рисков регистрации по РВП. Поэтому мы готовы предложить одни из самых выгодных цен на временную прописку для разрешения на временное проживание.

Документы для регистрации по РВП в Учалы

• Паспорт или id
  • Нотариально заверенный перевод паспорта (с отметкой "РВП") + 1 копия

Заказать временную регистрацию в Учалы для РВП

Свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Напишите нам сообщение на e-mail

прописка в Учалы

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция для вас цена на прописку!

Временная регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить прописку в Учалы

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности